17:37
Обновить

Четверг, 16.05.2024, 17:37
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Волгоградский сервер » Предложения по улучшению сервера » Ваши предложение
Ваши предложение
vansoul
 Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:24 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
[ 0 ]
Убрать, или хотя бы сменить музыку, при входе на серв.
 
Edward
 Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:23 | Сообщение # 122

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
[ 1 ]
Поставить мощный античит, замучили уже

Мужчина красив поступками
 
Edward
 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:40 | Сообщение # 123

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
[ 1 ]
ДЭН сделай модели для Админов плиз. И еще музыку предлагаю при входе на серв менять раз в 2 недели. Уж очень надоедает)

Мужчина красив поступками
 
4u}I{uk
 Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:34 | Сообщение # 124

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
[ 0 ]
убрать колесокрутов, даблдакеров и т.д. Учимся играть по пвилам!Исключить возможность пожключения 16 -битников, предпринять что-нить против очень разговорчивых людей, которые только и делают что орутв микро и приходится voice 0 ставить...И,наконец,самое главное - научить пользоваться админов своими правами а не банить всех подряд...
 
Knife
 Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:38 | Сообщение # 125

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Say /voteban работает на сервере и /rs


[ Дембель ]
 
Knife
 Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:38 | Сообщение # 126

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
de_dust2 
de_inferno 
de_nuke32 
de_dust 
de_train32 
de_cbble 
de_aztec 
de_kabul_32 
de_westwood_big 
de_clan1_mill_32 
de_westwood 
de_tuscan32 
de_dust2002 
de_abaddon 
de_prodigy32 
cs_italy32 
awp4one 
awp_metro 
 Карты установленные на сервере



[ Дембель ]
 
st1m0360
 Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:27 | Сообщение # 127

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
[ 0 ]
Всем привет. Играю на этот сервере не долго, но хотелось бы внести, несколько замечаний по серверу. Начнем: 
1. При убийстве высвечивается надписи "чья то башка разлетелась", "кто то кого то взорвал" считаю это только отвлекает внимание! Хотелось бы что их убрали.
2. Когда тебя убили ты можешь смотреть за терами и ментами, т.е ты можешь слить инфу по микрофону или в чате! Кстати как раз про них, желательно сделать так что б теры не слышали ментов, а менты теров! Тоже самое про чат, что б те кто мертвы, не могли подсказать тем кто жив! 
3. Убрать выделение чата у админов! Что б они не палились перед читерами.
4. Добавить возможность банить микрофон и чат! Как на время так и навсегда. 
5. Немного подправить карты, я думаю стандартная классика будет лучше, чем те карты на которых падает онлайн. Плюс изменить время карты с 20 минут  на 30.
6. Убрать voteban, считаю хламом.
7. Убрать трассер полета гранаты.
8. Сделать сервер 8 на 8 или 9 на 9. ИМХО 15 на 15 через чур много.
9. Ужесточить правила для админов и игроков! А именно ни какого мата в чате или в микрофон. Со стороны администрации, что б это было как табу! Не приятно все таки слушать мат от админов. Плюс ко всему приучать самих игроков вести себя сдержанней! С помощью бана чата и микрофона.
Ну это пока все, что заметил! Спасибо за внимание! Надеюсь мои заметки все таки введут.
 
Knife
 Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:34 | Сообщение # 128

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Цитата st1m036012585Всем привет. Играю на этот сервере не долго, но хотелось бы внести, несколько замечаний по серверу. Начнем:  1. При убийстве высвечивается надписи "чья то башка разлетелась", "кто то кого то взорвал" считаю это только отвлекает внимание! Хотелось бы что их убрали.
2. Когда тебя убили ты можешь смотреть за терами и ментами, т.е ты можешь слить инфу по микрофону или в чате! Кстати как раз про них, желательно сделать так что б теры не слышали ментов, а менты теров! Тоже самое про чат, что б те кто мертвы, не могли подсказать тем кто жив! 
3. Убрать выделение чата у админов! Что б они не палились перед читерами.
4. Добавить возможность банить микрофон и чат! Как на время так и навсегда. 
5. Немного подправить карты, я думаю стандартная классика будет лучше, чем те карты на которых падает онлайн. Плюс изменить время карты с 20 минут  на 30.
6. Убрать voteban, считаю хламом.
7. Убрать трассер полета гранаты.
8. Сделать сервер 8 на 8 или 9 на 9. ИМХО 15 на 15 через чур много.
9. Ужесточить правила для админов и игроков! А именно ни какого мата в чате или в микрофон. Со стороны администрации, что б это было как табу! Не приятно все таки слушать мат от админов. Плюс ко всему приучать самих игроков вести себя сдержанней! С помощью бана чата и микрофона.
Ну это пока все, что заметил! Спасибо за внимание! Надеюсь мои заметки все таки введут.

Так это Сервер Публичный - Классический так что на сервер все установлено правильно просто не обращай на это внимание и играй. Спасибо за предложение может что то на сервере поправлю...



[ Дембель ]
 
pierkus
 Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:38 | Сообщение # 129

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
[ 0 ]
Кто долго играть дать подарить Админку на месяц:-) я играю около 3 лет на этом серве
 
st1m0360
 Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:49 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
[ 0 ]
Цитата Knife ()
Так это Сервер Публичный - Классический так что на сервер все установлено правильно просто не обращай на это внимание и играй. Спасибо за предложение может что то на сервере поправлю...
да я понял, что это паблик. Я в свое время админил сервера next-one. У нас было 3-и паблика. И почти все, что я предложил было там. Играть было одно удовольствие
 
st1m0360
 Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:22 | Сообщение # 131

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
[ 0 ]
Часть I. Правила

1. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.1 Игрок обязан перед игрой ознакомиться с данными правилами.
2. На сервере запрещено использование чит-программ и модифицированных файлов игры.
3. На сервере запрещены оскорбления игроков и использование нецензурной лексики.
4. Запрещён флуд в чате.
5. Запрещено использование ников администрации сервера CS.
6. Запрещено бесцельное торчание на базе - пошел в туалет, покурить, отвлекся на телефон и т.д. 
7. Использование нецензурных ников или ников порочащих других игроков (например: "KeSha /IOX"). Также нельзя использовать заведомо чужие ники.
8. Запрещено использование багов карт (дырок, выводящих на крышу или места не предусмотренные разработчиками).
8.1 Запрещено на картах cs_ намеренное уничтожение VIP, с целью препятствования достижения команд CТ победы в раунде. Наказание - бан. Срок бана (от 1 часа до 1 месяца) определяется администратором игрового сервера, в зависимости от степени и частоты нарушения.
8.2 Запрещено использование багов игры.
9. Запрещено комментирование администрации или их действий в чате или на форуме.
10. Запрещены всякого рода угрозы в сторону администрации сервера.
11. Администрация игрового сервера имеет полное право отключить пользователя от сервера CS на срок до 1 недели, если имеются подозрения на нарушения правил.
12. Администрация имеет право ставить срок бана, отличающийся от того, что приведен в правилах в зависимости от ситуации.
13. Администрация игрового сервера вправе изменять и дополнять существующие правила.
Подключение игрока к серверу означает полное согласие с существующими правилами и их соблюдение на игровом сервере.

Часть II. Наказания.

1. В случае незнания правил игрок несёт полную ответственность за свои нарушения.
2. В случае использования чит-программ, модификаций файлов игрок банится сразу раз и навсегда без права на изменение решения.
3. За употребление игроком ненормативной лексики игрок наказывается отключение чата и микрофона.
3.1. В случае, если игрок продолжает использование ненормативной лексики, то он может получить общий бан сроком до 6 месяцев.
3.2. В случае постоянных оскорблений игроков и администрации, игрок наказывается отключением чата и микрофона. В случае грубых оскорблений игроков или администрации, игрок получает перманентный бан на всех серверах.
4. В случае флуда в чате игроку отключается чат.
5. Попытка использования ников администрации может быть расценена как попытка взлома пользователя с целью получения определённых администраторских прав. Бан на усмотрение администрации (от суток до пожизненого). Также запрещено копирование ника администрации с тегами (Byxoi | ADMIN).
6. В случае, если игрок торчит на базе бесцельно, администратор имеет право кикнуть данного игрока.
7. За использование нецензурных ников пользователь получает бан сроком до 6 месяцев.
8. За использование багов карт и багов игры игрок банится сроком до 3 месяцев.
9. В случае комментирования администрации или их действий, игрок банится на усмотрение самой администрации, вплоть до пожизненного бана.
10. За угрозы в сторону администрации сервера пользователь получает перманентый бан.
11. Если игрок нарушил несколько правил, то срок его бана суммируется.
12. Администрация вправе примянять наказания по своему усмотрению (кик, бан чата, общий бан сроком до 1 суток), если игрок злоупотребляет просьбами вроде: "разбань друга", "разбань чат на паблике", "а зачто меня забанили?", "когда разбанят" и т.д. Администрация в праве не отвечать на данные вопросы в самой игре, для таких вопросов используется общение посредством ЛС.
 

предложу вот такие правила на сервере...
 
st1m0360
 Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:09 | Сообщение # 132

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
[ 0 ]
+ нашел еще один косячек! Когда игрок афк он тупо стоит все раунды на базе, желательно сделать игровой лимит, если стоит больше 2 респов, кикь в спекторс или общий кик
 
Knife
 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:21 | Сообщение # 133

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Цитата st1m0360 ()
+ нашел еще один косячек! Когда игрок афк он тупо стоит все раунды на базе, желательно сделать игровой лимит, если стоит больше 2 респов, кикь в спекторс или общий кик

Как время будет обязательно такой плагин поставлю



[ Дембель ]
 
Форум » Волгоградский сервер » Предложения по улучшению сервера » Ваши предложение
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • gogogo (2)
  • Aimmetti ))) (1)
  • Ваши предложение (132)
  • Разделы (1)
  • Тапок, разбань (1)
  • 3 ban, yje stydno pisat' (2)
  • RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRICH (1)
  • Сверхамбициозная пенка (0)
  • Banned by admin FaNaTik > anal king * (2)
  • unban cl_aim 1 (0)
  • Ваши предложение (132)
  • Calipso паливо с вх! (34)
  • Как вы относитесь к читерам? (33)
  • Юзер бары (33)
  • Нужен ли распрыг на сервере? (31)
  • Кто какую музыку слушает ? (30)
  • Картинки (29)
  • Какие у вас ники на Серваке? (28)
  • Пишем онлайн фильмы (27)
  • Ваши мнение про Волгоградский клан (24)
  • Knife
  • aim
  • Prokop
  • Irie
  • SmoK
  • Red_devil_34rus
  • ward
  • NaRkoDoZoR
  • PhoeNIX
  • Edward
  • Jaguar4ik_
  • Killer(Etc34rus)
  • Жекус
  • Buratino-Bot
  • Fobas
  • AntikiLL6195
  • tichegonish
  • Hmage
  • email_nado
  • Dinеl
  • y6uTbIu
  • Admin5574
  • kameded
  • AkASad1st
  • saratoff
  • Guyver
  • saibat12345
  • ТОРНАДО
  • Никитосик
  • Shumaxer


  • //knife34.ucoz.ru/ © 2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila |
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.