Понедельник, 29.04.2024, 17:45
 
Главное меню
Мини-чат

Опросы
С чем гоняете чаще?
Всего ответов: 713
Статистика
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
Статистика:
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 3336
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:
Администраторов: 4 Модераторов: 1 Дизайнеров: 0 Файловиков: 0 Проверенных: 0 Забаненных: 17
Обычных юзеров: 3314
Из них:
Парней: 3221
Девушек: 115
Главная » 2014 » Апрель » 06

Компания Wargaming рассказала о ходе подготовки к суперфиналу Wargaming.net League, который стартует 4 апреля в кинотеатре Multikino Zlote Tarasy (Варшава, Польша). «За первый год в состязаниях Wargaming.net League поучаствовало более 200 000 киберспортсменов. Команды, дошедшие до суперфинала, уже доказали свое мастерство, и теперь им предстоит самая важная битва года», — заявил Мохаммед Фадль, глава киберспортивного подразделения Wargaming в Европе и Северной Америке.

По результатам жеребьевки финалистов уже поделили на две группы. Шесть команд, набравшие наибольшее количество очков в своих регионах (Virtus.pro, JL Sports, Fnatic, Na’Vi, PVP Super Friends, ARETE), автоматически прошли во второй этап турнира, а оставшимся восьми командам предстоит побороться за выход во второй тур. В «Группу А» попали Synergy, Team WUSA, SIMP и Lemming Train, а в «Группу В» — NOA, U Are De ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 861
06.04.2014

Electronic Arts и DICE уточнили сроки выхода дополнения Naval Strike для Battlefield 4. Напомним, что подписчики платного сервиса Battlefield Premium получили аддон еще несколько дней назад: сначала он появился на Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4, а чуть позже, после небольшой задержки, вышел и на РС с Xbox One. Если же вы предпочли сэкономить и не стали оформлять Premium-подписку, то подождите еще полторы недели — Battlefield 4: Naval Strike можно будет свободно приобрести с 15 апреля.

Напомним, что Naval Strike, третий по счету аддон к Battlefield 4, посвятили сражениям на море. В состав дополнения вошли новые карты в количестве четырех штук — Lost Islands, Wave Breaker, Nansha Strike и Operation Mortar. Кроме того, разработчики приготовили новый транспорт — амфибию на воздушной подушке, пять видов оружия, два высокотехнологичных устройства и десять заданий. Еще одно важное нововведение — режим «Штурм ав ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 849
06.04.2014

С Microsoft опять случилась неприятность — в Сети множатся сообщения о том, что версия сетевого шутера Titanfall для Xbox 360 поступила в продажу в некоторых странах раньше срока. Напомним, что официальный релиз игры назначен на 11 апреля, однако некоторые счастливчики, живущие во Франции и Бразилии, утверждают, что им уже удалось раздобыть копию Titanfall для Xbox 360, причем сделали они это совершенно официально. В качестве подтверждения в Сети были опубликованы фотографии коробки с игрой. Все те же источники сообщают, что при установке шутер займет на жестком диске консоли 1 Гб.

Напомним, что разработкой Titanfall для Xbox 360 студия Respawn не занималась — проект передали команде Bluepoint Games. На РС и Xbox One игра появилась еще в начале марта. Изначально предполагалось, что Titanfall одновременно выйдет на всех целевых платформах, однако издатели решили дать Bluepoint Games чуть больше времени на доведение проекта до ума.< ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 626
06.04.2014

Сегодня состоится финал первого сезона киберспортивного фестиваля Techlabs Cup 2014. Финальные сражения в дисциплинах Dota 2, StarCraft II и World of Tanks проходят в ТРЦ «Мега» в Химках. 

 
Особое внимание организаторы уделяют Dota 2. Отличием от предыдущих мероприятий станет то, что финальные сражения в этой дисциплине пройдут на отдельной сцене. Финал турнира по Dota 2 пройдет в формате Full Double Elimination (Bo3, в нижней сетке Bo1). Комментировать виртуальные баталии будут Никита «4CE» Котков, Альберт «G-spot» Арифов и Владимир «Maelstorm» Кузьминов. Англоязычную трансляцию финальных стримов предоставит студия Beyond The Summit.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 581
06.04.2014

Мини - Профиль
Понедельник
29.04.2024
17:45

Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Наши Группы
Мы в Контакте Мы в Steam

//knife34.ucoz.ru/ © 2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila |
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.