Четверг, 18.04.2024, 10:31
 
Главное меню
Мини-чат

Опросы
В какую кс вы играете?
Всего ответов: 776
Статистика
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
Статистика:
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 3336
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:
Администраторов: 4 Модераторов: 1 Дизайнеров: 0 Файловиков: 0 Проверенных: 0 Забаненных: 17
Обычных юзеров: 3314
Из них:
Парней: 3221
Девушек: 115
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 67 68 »

С Microsoft опять случилась неприятность — в Сети множатся сообщения о том, что версия сетевого шутера Titanfall для Xbox 360 поступила в продажу в некоторых странах раньше срока. Напомним, что официальный релиз игры назначен на 11 апреля, однако некоторые счастливчики, живущие во Франции и Бразилии, утверждают, что им уже удалось раздобыть копию Titanfall для Xbox 360, причем сделали они это совершенно официально. В качестве подтверждения в Сети были опубликованы фотографии коробки с игрой. Все те же источники сообщают, что при установке шутер займет на жестком диске консоли 1 Гб.

Напомним, что разработкой Titanfall для Xbox 360 студия Respawn не занималась — проект передали команде Bluepoint Games. На РС и Xbox One игра появилась еще в начале марта. Изначально предполагалось, что Titanfall одновременно выйдет на всех целевых платформах, однако издатели решили дать Bluepoint Games чуть больше времени на доведение проекта до ума.< ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 624
06.04.2014

Сегодня состоится финал первого сезона киберспортивного фестиваля Techlabs Cup 2014. Финальные сражения в дисциплинах Dota 2, StarCraft II и World of Tanks проходят в ТРЦ «Мега» в Химках. 

 
Особое внимание организаторы уделяют Dota 2. Отличием от предыдущих мероприятий станет то, что финальные сражения в этой дисциплине пройдут на отдельной сцене. Финал турнира по Dota 2 пройдет в формате Full Double Elimination (Bo3, в нижней сетке Bo1). Комментировать виртуальные баталии будут Никита «4CE» Котков, Альберт «G-spot» Арифов и Владимир «Maelstorm» Кузьминов. Англоязычную трансляцию финальных стримов предоставит студия Beyond The Summit.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 577
06.04.2014

Как вы помните, дорогие друзья, еще в конце января появились новости о съемках сериала Halo, режиссером которого выступит Нил Бломкамп, а продюсером - сам Стивен Спилберг.

Однако вчера компания Microsoft анонсировала еще один новый цифровой проект Halo, релиз которого должен состояться уже в этом году. Содержание данной задумки покрыто тайной. Известно только то, что действие проекта будет происходить во вселенной Halo в 26 веке, а Старшина Джон-117 не станет главным героем.

Также, согласно слухам, проект будет иметь формат, похожий на сериал Halo 4: Forward Unto Dawn. Но подтверждения данной информации пока нет. Разработчики популярной серии шутеров обещают рассказать больше подробностей совсем скоро - на выставке E3 2014, которая состоится в июне.

Новый цифровой проект Halo создается совместно компаниями 343 Industries, Xbox Entertainment Studios и Scott Free Productions. Его исполнительными продюсерами назначены известный кинорежиссер и продюсер Ридли Скот ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 423
03.04.2014

Похоже, разработчики одной из самых популярных серий Grand Theft Auto решили забросать нас приятными новостями. Буквально позавчера мы вам рассказывали о грядущем апдейте GTA Online, которое привнесет в игру новые музыкальные композиции, а уже сегодня хотим поделиться информацией о целом ряде других обновлений и улучшений Grand Theft Auto Online.

Вчера на официальном сайте проекта появились детали грядущих апдейтов мультиплеера GTA 5, выход которых запланирован на эту весну. Согласно информации на сайте, первое обновление GTA Online - Capture Creator, в котором не только появится возможность создавать свои собственные миссии, но добавлять их уже существующим 3.5 миллионам пользовательских. Следующее обновление GTA Online направлено на улучшение уровня жизни вашего героя. Тут речь идет о новых предметах одежды, мотоцикле Dinka Thrust, трех шикарнейших авто на выбор, среди которых есть даже Super class Pegassi Zentorno, представленное на изображении ниже, а также новых объекта ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 449
03.04.2014

В Сети появилась первая неофициальная информация об Assassin’s Creed: Comet — одной из двух игр игр серии, которые должны выйти в этом году. Сотрудники французского сайта GameBlog утверждают, что главным героем Comet станет не ассасин, а тамплиер по имени Шэй.

Известны и другие подробности сюжета. Так, события Assassin's Creed: Comet развернутся в Северной Америке в 1758 году. Герой посетит Нью-Йорк и его окрестности, а также сможет управлять кораблем. Предполагается, что Comet станет связующим звеном между Assassin's Creed 3 и независимым дополнением Assassin’s Creed 4: Black Flag’s — Freedom Cry. Появятся в Comet и знакомые по предыдущим частям сериала персонажи, например, тот же Адеваль — главный герой Freedom Cry и соратник Эдварда Кенуэя.

Напомним, что вторая из двух запланированных игр называется Assassin's Creed: Unity. Ее события развернутся во времена Великой французской ре ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 411
01.04.2014

Отличная космическая стратегия FTL: Faster Than Light, которая еще осенью 2012 года вышла на РС, Mac и Linux, вот-вот появится и на планшетах. Разработчики из Subset Games объявили, что на iPad игра будет доступна с 3 апреля. Для запуска FTL: Faster Than Light потребуется iPad 2 или более новая модель планшета Apple. Мобильная версия игры будет продаваться за $10 — как и издание для РС. При этом разработчики особо отмечают, что и по набору возможностей версии FTL: Faster Than Light для iPad и персональных компьютеров будут идентичны.

Владельцы iPad также получат крупное обновление Advanced Edition — оно будет идти в комплекте с игрой. Обладатели РС смогут бесплатно загрузить апдейт с 3 апреля. В версии Advanced Edition разработчики не только улучшили графику, но и добавили несколько систем и технологий, а также дополнительный уровень сложности Hard Mode — он предназначен для тех, кому оригинальная FTL: Faster Than Light  показ ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 422
01.04.2014

День, когда игры с Xbox 360 можно будет свободно запускать на РС, стал еще ближе. На прошлой неделе разработчик Бен Ваник заявил, что эмулятор Xenia, над которым он работает уже четыре года, наконец-то готов продемонстрировать свои возможности. В качестве доказательства Ваник опубликовал ролик, в котором он с помощью эмулятора играет на РС в Frogger 2 — игру, выпущенную в Xbox Live Arcade в 2008 году. Конечно, игра сильно тормозит, но Бен обещает в следующих версиях Xenia решить эту проблему — это должно случиться совсем скоро.

Правда, для любителей халявы есть плохие новости — бесплатно поиграть на РС в игры для Xbox 360 они, скорее всего, не смогут. Бен уже заявил, что не поддерживает пиратов и не собирается способствовать распространению своего эмулятора. «Цель этого проекта — проведение эксперимента, обучение и исследование возможности эмуляции процесса работы современных устройств и операционных систем», &mda ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 401
01.04.2014

В полку видеоигр, созданных по мотивам игр настольных, грядет пополнение. Особенно приятно, что в качестве основы нового проекта использована культовая вселенная Warhammer.

Разработкой пошаговой тактической стратегии Mordheim: City of the Damned занимается студия Rogue Factor, а издателем выступает компания Focus Home Interactive. Новинка основана на настольной игре, вышедшей в далеком 1999 году. События Mordheim: City of the Damned  развернутся в Мордхейме, который еще называют Городом проклятых. Лучшие годы этого места остались в прошлом, и на момент начала игры Мордхейм представляет собой поле боя, где разношерстные банды сражаются за территорию, влияние и ценные артефакты. Одну из таких банд возглавит и игрок, который сможет развивать и совершенствовать навыки своих подчиненных.

В Mordheim: City of the Damned появится не только полноценная сюжетная кампания, но и мультиплеер с несколькими режимами. В одном из таких режим ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 384
01.04.2014

Социологи из Университета Северной Каролины принялись развеять некоторые мифы, которые окружают молодых людей, увлекающихся играми. В своем новом исследовании ученые пришли к выводу, что игроки все-таки не склонны к социопатии, а скорее наоборот. 

 
«Это никого не удивит в игровом сообществе, но стоит донести следующую мысль до всех остальных: замкнутые и одинокие игроки представляют собой исключение из правила. Увлечение играми не наносит вред другим социальным активностям людей, а только лишь дополняет их. Люди, играющие в игры, постоянно социализируются — общаются в социальных сетях, чатах, вместе смотрят трансляции состязаний», — заявил доктор Ник Тейлор, один из автором исследования.
 
Влияют ли игры на вашу повседневную жизнь?
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 480
01.04.2014

Лионель Рейнольд, вице-президент компании Ubisoft, объявил, что компания намерена продолжить выпуск игр для консолей старого поколения. 

 
«У нас есть запланированные релизы для PS3 и Xbox 360 на ближайший год и, думаю, на годы вперед. Мы хотим предоставить владельцам этих консолей возможность играть в наши игры. Black Flag стала первой игрой серии Assassin's Creed, которая разрабатывалась специально для консолей нового поколения, но мы помнили и о тех пользователях, которые есть у нас на старых консолях», — заявил менеджер.
 

Эта новость появилась на фоне того, что помимо Assassin's Creed: Unity, французский издатель планирует выпустить Assassin's Creed Comet специально для Xbox 360 и PS3. По слухам, действия этой игры развернутся в Северной Америке. 

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 444
01.04.2014

Мини - Профиль
Четверг
18.04.2024
10:31

Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Наши Группы
Мы в Контакте Мы в Steam

//knife34.ucoz.ru/ © 2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila |
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.