Среда, 24.04.2024, 22:52
 
Главное меню
Мини-чат

Опросы
В какую кс вы играете?
Всего ответов: 776
Статистика
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
Статистика:
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 3336
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:
Администраторов: 4 Модераторов: 1 Дизайнеров: 0 Файловиков: 0 Проверенных: 0 Забаненных: 17
Обычных юзеров: 3314
Из них:
Парней: 3221
Девушек: 115
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 67 68 »

Первого апреля Сеть традиционно переполнена шутками и  розыгрышами. Но пока одни старательно пытаются нас разыграть (мы вроде бы пока не попались, к счастью), Google предлагает освоить новую профессию — охотника на покемонов. И это, заметьте, не шутка!

Создатели популярной поисковой системы запустили новую игру для приложения картографического приложения Google Maps на iOS и Android. С помощью смартфона или планшета игрокам предлагают тщательно исследовать карты, искать и ловить покемонов — персонажей культовой линейки игр Nintendo. Для каждого покемона разработчики приготовили карточку с описанием, а всего на картах Google Maps спрятались 150 уникальных существ, так что охота будет долгой!

Для начала игры просто откройте приложение Google Maps на смартфоне или планшете, перейдите в строку поиска и нажмите «Press Start». И, конечно, не забудьте посмотреть рекламный ролик новой игры. Он шикарный

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 423
01.04.2014

Компания EA собирается поступить с играми серии Star Wars также, как команда Warner Bros поступила с серией Batman. Издатель не собирается основывать игры Star Wars ни на одном из фильмов.

«Команда Warner Bros. обратилась к корням серии Бэтмена и вознесла его за стенами Готэм Сити, предлагая геймерам интерактивный геймплей, который связан с фильмами, с комиксами. При этом игры жили собственной жизнью, предлагая собственный захватывающий сюжет», — отметил глава ЕА, Эндрю Уилсон (Andrew Wilson).

«Именно такими мы хотим видеть игры серии Star Wars. Мы не будем пытаться сделать игру, которая повторяет сюжет какого-либо отдельного фильма».

Разработкой новых игр серии Star Wars займутся студии DICE, Visceral Games и BioWare. Пока единственной официально анонсированной игрой является Star Wars: Battlefront.

Играть в браузерные игры вы можете у нас на сайте foolks.o


 

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 375
29.03.2014

На прошлой неделе Ubisoft представила новую игру по вселенной ассассинов – Assassin's Creed: Unity, релиз которой состоится на PC и консолях нового поколения в конце года, и перенесет нас в эпоху Французской революции. Однако это не единственная игра, которая находится в разработке у Ubisoft. На днях стали известны первые неофициальные детали Assassin's Creed Comet.

Пока Ubisoft ничего не говорила об этой игре, однако релиз ее также ожидается в конце года, но на PS3, Xbox 360 и PC.

Французский сайт GameBlog получил некоторые данные об игре. Действие Comet будет развиваться примерно в Атлантике 1758 года . В главной роли будет моряк по имени Шэй, который предал капитана корабля. Comet продолжит морскую тематику AC4.

Шэй является членом ордена Тамплиеров, и, как положено, противостоит ассассинам. В один из моментов игры герой отправится в Нью-Йорк той эпохи.

Источники Kotaku сообщают, что Comet будет чем-то средним между Assassin's Cre ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 391
28.03.2014

Focus Home Interactive анонсировала игру по настольной стратегии Mordheim, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer.

В Mordheim City of the Damned сочетаются элементы RPG, тактики и замысловатая настройка юнитов. Чем больше у вас будет опыта, тем лучше вы сможете настроить свой отряд, улучшив его навыки на поле боя.

Если вы будете плохо играть, ваши юниты могут потерять конечности или даже хуже. Имейте в виду, что погибший юнит потерян навсегда. Поэтому всегда нужно тщательно продумывать стратегию ведения боя. Мордхейм является одним из самых коварных мест во вселенной.

Mordheim City of the Damned выйдет в этом году на PC. В игре будут представлены как одиночная кампания, так и соревновательные многопользовательские режимы.


 

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 342
28.03.2014

Стало известно, что Halo: Spartan Assault будет выпущена в Steam.

Это первый раз, когда игра вселенной Halo появится в Steam. В Halo: Spartan Assault вам предстоит исследовать истоки программы «Спартанские операции» на протяжении 30 футуристических миссий. События происходят в новой сюжетной линии — до основной истории Halo 4. В игре будут еженедельные задания, также она поддерживает достижения Steam и торговые карточки, а помимо мышки и клавиатуры вы сможете играть на геймпаде Xbox.

Чтобы играть в Halo: Spartan Assault, вам не обязательно иметь операционную систему Windows 8 (или выше). Игра также поддерживает Windows Vista и Windows 7.

Релиз состоится 5 апреля, цена в Steam пока не известна.


 

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 397
28.03.2014

Олег Михеев, депутат Государственной Думы от партии Справедливая Россия, известный своим особым вниманием к компьютерным играм, выступил с очередной законодательной инициативой. Михеев предложил пакет изменений в закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации». 

 
По его словам, поправки направлены на запрет распространения в компьютерных играх информации, направленной на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды. При использовании такой общей формулировки на первое место выходит вопрос, кому надлежит решать, какие игры пропагандируют фашизм. Ну а всех, кто распространяет запрещенные игры, депутат предлагает наказывать штрафами. Физическому лицу за продажу «нетолерантной» игры может грозить штраф от 2 до 3 тысяч рублей. Компаниям подобная деятельность может обойтись от 100 до 500 тыс. рублей.
 
Особенное возмущение парламентария вызва ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 389
27.03.2014

Экшен inFamous: Second Son не подвел Sony — игра, созданная специально для PlayStation 4, моментально взлетела на вершины чартов. Однако разработчики из студии Sucker Punch уже задумываются о будущем проекта.

С уверенностью можно говорить о том, что серия inFamous будет развиваться. Нэйт Фокс, директор Second Son, заявил, что Sucker Punch не боится стать студией одного сериала. При этом в интервью изданию OPM он отметил, что концепция inFamous дает разработчикам большую свободу. «Концепция inFamous открывает перед нами широкие возможности — обычный человек получает сверхспособности и решает, как их использовать — на добрые или злые дела. Это может быть человек любого возраста, пола, живущий в любой стране и в любую историческую эпоху», — заявил Фокс.

На вопрос о прямом сравнении серий Assassin's Creed (напомним, что ее герои путешествуют по различным историческим эпохам) и inF ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 395
27.03.2014

У поклонников MOBA-игры Infinite Crisis появилась отличная возможность заработать на своем увлечении. Сегодня компании «Фабрика Онлайн», Warner Bros. и Turbine анонсировали первую серию официальных турниров по Infinite Crisis с общим призовым фондом в 600 тысяч рублей.

Первый турнир пройдет с 12 по 27 апреля, а второй запланирован на май — точные сроки организаторы объявят позже. В каждом из двух турниров разыграют по 300 тысяч рублей, которые распределят среди лучших 32 команд. При этом все сражения будут проходить только на русском сервере Infinite Crisis.

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 380
27.03.2014

Триллер The Last of Us, который по праву считается одной из лучших игр в истории PlayStation 3, может выйти и на PlayStation 4. Официальные представители Sony и Naughty Dog с анонсом не торопятся, однако о планах по выпуску The Last of Us на PS4 рассказал Серкан Салан из турецкого отделения PlayStation.

«Информации о продолжении The Last of Us пока нет, но у меня есть другая хорошая новость. Этим летом первую The Last of Us выпустят на PlayStation 4 — игра будет доступна как на дисках, так и в PlayStation Network и получит улучшенную графику. Издание для PS4 будет включать дополнения, так что вы сможете поиграть и в Left Behind», — заявил Салан.

Стоит напомнить, что Naughty Dog уже давно работает над адаптацией своего графического движка для PlayStation 4. Конечно, в первую очередь это связано с разработкой новой части Uncharted, однако представители Naughty Dog прямо не отрицали, что и The L ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 414
27.03.2014

Новость о том, что Facebook приобрела за $2 миллиарда создателей шлема виртуальной реальности Oculus Rift, вызвала неоднозначную реакцию — как среди разработчиков, так и среди простых пользователей, которые вложили деньги в Oculus VR через Kickstarter. Уже появились те, кто посчитали себя преданными и обманутыми и потребовали вернуть деньги.

О настроении пользователей красноречиво говорят комментарии на странице Oculus Rift на Kickstarter. «В мире столько отличных компаний, которые могли бы приобрести Oculus, но почему выбор пал именно на Facebook? Понимаю, что когда вам предлагают гору денег, то отказаться нелегко. Мне кажется, что команда разработчиков Oculus просто согласилась на самоубийство. Я верил в них и поддерживал их. Но теперь я, как разработчик, расстроен», — пишет один из пользователей. «Я счастлив, что узнал о сделке до того, как купил девкит. Я как раз заглядывался на новую модель. Но теперь пер ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 384
27.03.2014

Мини - Профиль
Среда
24.04.2024
22:52

Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Наши Группы
Мы в Контакте Мы в Steam

//knife34.ucoz.ru/ © 2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila |
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.