22:19
Обновить

Четверг, 16.05.2024, 22:19
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Волгоградский сервер » Предложения по улучшению сервера » Ваши предложение
Ваши предложение
Knife
 Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:01 | Сообщение # 31

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Поставил.Если будет безпредел и нубы будут всех банить то уберу


[ Дембель ]
 
789
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:22 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
[ 0 ]
anti4uToB no6oJIbIIIe nоставьте
 
BloodRain
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:20 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
[ 0 ]
Предлогаю поставить систему делания скрина при бане т.е если тебя банит админ,то у тебя в игровой папке делается скрин с твоим экраном,если использовал читы, то сразу же пропалится. На скрине указывается дата время и т.п
 
Knife
 Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:21 | Сообщение # 34

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Quote (wtf)
хотел бы попросить поставить такую хрень(хз как называется), чтобы при бане высвечивалось на скока бан,за что,и по возможности какой админ забанил!!!
Что скажете?

Ты на каком нибудь Серваке видел такое?



[ Дембель ]
 
Fobas
 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:06 | Сообщение # 35

Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 2
[ -4 ]
Quote (Knife)
Ты на каком нибудь Серваке видел такое?

у грома на серве стоял, такой плагин
ден, сделай ещё поменьше слотов, а то 32 чела это очень много,
пинг выше, раньше когда 24 слота было пинг был 70-90
щас 89-100, а то тупо стадо бегает
сделай 26-28 слотов
 
The_One
 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:10 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
[ 0 ]
Это не плагин , а бан-лист за него кажется надо тоже деньги платить. Слотов стоит норм , у меня пинг выше 30 не скачит, бери хорошии интернет и комп и будет заебок

Wh это мои наушники, aim это моя мышка, а вот speed hack это уже чит.
I love music ...
 
Knife
 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:21 | Сообщение # 37

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Quote (The_One)
Это не плагин , а бан-лист за него кажется надо тоже деньги платить. Слотов стоит норм , у меня пинг выше 30 не скачит, бери хорошии интернет и комп и будет заебок

xDD



[ Дембель ]
 
Fobas
 Дата: Среда, 16.06.2010, 19:50 | Сообщение # 38

Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 2
[ -4 ]
Quote (The_One)
Это не плагин , а бан-лист за него кажется надо тоже деньги платить. Слотов стоит норм , у меня пинг выше 30 не скачит, бери хорошии интернет и комп и будет заебок

инет у меня норм, когда 24 слота было 1мб/сек пинг был 70-90
щас 32 слота инет 2mb/ceK пинг 89-100 O_O
 
The_One
 Дата: Среда, 16.06.2010, 20:01 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
[ 0 ]
70-90 пинг это уже лаги ппц

Wh это мои наушники, aim это моя мышка, а вот speed hack это уже чит.
I love music ...
 
KoT
 Дата: Среда, 16.06.2010, 23:27 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
[ 0 ]
Quote (BloodRain)
Предлогаю поставить систему делания скрина при бане т.е если тебя банит админ,то у тебя в игровой папке делается скрин с твоим экраном,если использовал читы, то сразу же пропалится. На скрине указывается дата время и т.п

Дело предлагает,а еще бы демки писались на всех тогда и проблем с банами меньше будет!
 
Knife
 Дата: Среда, 16.06.2010, 23:37 | Сообщение # 41

Группа: Администратор
Сообщений: 540
Награды: 21
[ 46 ]
Quote (KoT)
Дело предлагает,а еще бы демки писались на всех тогда и проблем с банами меньше будет!

Это все байда))) если играешь 8 лет в кс) то определишь кто читер а кто нет) вот вы админы я с вас если честно охуеваю,как можно банить игроков за которыми не следишь? или они делают -4,-5 в хеды или просто так повезло им и банить за аим,если даже аима небыло у парня! 'Это вообще бред со стороны админа!! я делаю так мне пох как меня убивают я не кричу вх вх,но если видно что прицел тресеться тогда это аим.Я спокойно играю и наблюдаю за ним день два ну когда он запалиться и потома все видно,норально он играет или нет,просто на некоторых картах может везти а на других нет!и так же простел может быть один раз случайно а вы сразу за них баните....На Себе даже проверил делал демо пацану показать какая у меня отдача на стиме,и случайно сделал -5 и меня забанили типо за аим,я вообще в ахуе был!Вывод Такой: Не орите на всех если убьют рандомом или как то по другом то что он вх и бан сразу надо долго следидь за ним тогда все ясно будет,А так На сераке будут одни нубы играть и то я буду поражаться если вы даже и нубов банить будите xD



[ Дембель ]
 
Fobas
 Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:15 | Сообщение # 42

Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 2
[ -4 ]
Quote (Knife)
Это все байда))) если играешь 8 лет в кс) то определишь кто читер а кто нет) вот вы админы я с вас если честно охуеваю,как можно банить игроков за которыми не следишь? или они делают -4,-5 в хеды или просто так повезло им и банить за аим,если даже аима небыло у парня! 'Это вообще бред со стороны админа!! я делаю так мне пох как меня убивают я не кричу вх вх,но если видно что прицел тресеться тогда это аим.Я спокойно играю и наблюдаю за ним день два ну когда он запалиться и потома все видно,норально он играет или нет,просто на некоторых картах может везти а на других нет!и так же простел может быть один раз случайно а вы сразу за них баните....На Себе даже проверил делал демо пацану показать какая у меня отдача на стиме,и случайно сделал -5 и меня забанили типо за аим,я вообще в ахуе был!Вывод Такой: Не орите на всех если убьют рандомом или как то по другом то что он вх и бан сразу надо долго следидь за ним тогда все ясно будет,А так На сераке будут одни нубы играть и то я буду поражаться если вы даже и нубов банить будите xD


по больше бы таких админов, как кнайф

Добавлено (17.06.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (The_One)
70-90 пинг это уже лаги ппц

у меня и при 100 почти нету лагов 007
 
KoT
 Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:00 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
[ 0 ]
Quote (Knife)
Это все байда))) если играешь 8 лет в кс) то определишь кто читер а кто нет) вот вы админы я с вас если честно охуеваю,как можно банить игроков за которыми не следишь? или они делают -4,-5 в хеды или просто так повезло им и банить за аим,если даже аима небыло у парня! 'Это вообще бред со стороны админа!! я делаю так мне пох как меня убивают я не кричу вх вх,но если видно что прицел тресеться тогда это аим.Я спокойно играю и наблюдаю за ним день два ну когда он запалиться и потома все видно,норально он играет или нет,просто на некоторых картах может везти а на других нет!и так же простел может быть один раз случайно а вы сразу за них баните....На Себе даже проверил делал демо пацану показать какая у меня отдача на стиме,и случайно сделал -5 и меня забанили типо за аим,я вообще в ахуе был!Вывод Такой: Не орите на всех если убьют рандомом или как то по другом то что он вх и бан сразу надо долго следидь за ним тогда все ясно будет,А так На сераке будут одни нубы играть и то я буду поражаться если вы даже и нубов банить будите xD

Ден не обобщай тока)))Я такой шнягой не маюсь я всегда зайду в спектр и погляжу за человеком)

 
ololo
 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:48 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
[ 0 ]
Мое предложение, не давать ебаньтяям адинкЭ!
 
TiTaN
 Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:25 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
[ 0 ]
Knife добавь несколько карт в состав и желательно чтоб был mansion)))
 
Форум » Волгоградский сервер » Предложения по улучшению сервера » Ваши предложение
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • gogogo (2)
  • Aimmetti ))) (1)
  • Ваши предложение (132)
  • Разделы (1)
  • Тапок, разбань (1)
  • 3 ban, yje stydno pisat' (2)
  • RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRICH (1)
  • Сверхамбициозная пенка (0)
  • Banned by admin FaNaTik > anal king * (2)
  • unban cl_aim 1 (0)
  • Ваши предложение (132)
  • Calipso паливо с вх! (34)
  • Как вы относитесь к читерам? (33)
  • Юзер бары (33)
  • Нужен ли распрыг на сервере? (31)
  • Кто какую музыку слушает ? (30)
  • Картинки (29)
  • Какие у вас ники на Серваке? (28)
  • Пишем онлайн фильмы (27)
  • Ваши мнение про Волгоградский клан (24)
  • Knife
  • aim
  • Prokop
  • Irie
  • SmoK
  • Red_devil_34rus
  • ward
  • NaRkoDoZoR
  • PhoeNIX
  • Edward
  • Jaguar4ik_
  • Killer(Etc34rus)
  • Жекус
  • Buratino-Bot
  • Fobas
  • AntikiLL6195
  • tichegonish
  • Hmage
  • email_nado
  • Dinеl
  • y6uTbIu
  • Admin5574
  • kameded
  • AkASad1st
  • saratoff
  • Guyver
  • saibat12345
  • ТОРНАДО
  • Никитосик
  • Shumaxer


  • //knife34.ucoz.ru/ © 2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila |
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.